Как починить

Ошибка сетевого принтера Windows 10

Ошибка сетевого принтера в среде Windows 10 уже стала притчей во языцех после того, как программисты компании Microsoft умудрились сломать старейший и надёжнейший механизм расшаривания принтера. За что им огромное "спасибо" и будем решать эту проблему всеми доступными способами.

Ошибка встроенного в Windows просмотрщика фотографий

"Средство просмотра фотографий Windows не может отобразить изображение. Возможна нехватка свободной оперативной памяти. Закройте некоторые неиспользуемые программы или, если жесткий диск почти заполнен, освободите часть места на диске, после чего повторите попытку." - это вы увидели у себя это сообщение - скорей сюда!

Нет звука в конференции Zoom. Что делать?

Сейчас дистанционное обучение максимально набирает обороты. Одним из самых популярных решений является Zoom. В этой статье мы рассмотрим самую популярную проблему - отсутствие звука.

Крякозябры или иерогифы в Microsoft Outlook (решено)

Что делать, если повредился файл Outlook.pst, вместо текста в письмах стали возникать крякозябры? В этой статье мы рассмотрим пару моментов, которые смогут помочь решить эту проблему.

Svchost.exe грузит систему (решено)

В последнее время в среде Windows 7 довольно часто стал возникать такой глюк: системный процесс svchost.exe грузит систему, жрёт память и так далее. В этой статье мы разберёмся, что делать в данной ситуации.

Как бороться с рекламными вирусами?

Всё больше и больше пользователей компьютеров сталкиваются с такой проблемой, что интернет-браузер начинает сходить с ума: показывает рекламу везде и всюду, везде тизеры, попандеры, произвольно открывающиеся окна с рекламой каких-то казино... В этой статье мы разберёмся, как избавиться от всей этой нечисти.