Как выбрать то или иное устройство?

Лучшие ноутбуки начала 2023 года

Анализируем, какой ноутбук купить лучше в 2023 году. При обилии моделей поделили на три категории - игровые, для работы и бюджетные. Причём бюджетные - тоже не "дрова", а вполне человеческие, рабочие и не мотающие нервы!

Как выбрать принтер?

В этой статье рассмотрены вопросы, которые так или иначе возникают при появлении необходимости в приобретении принтера. Струйный или лазерный? На какие характеристики смотреть? Рассмотрены все существующие виды принтеров, печатающие на бумажных носителях.

Покупаем компьютер

Если вы гуру компьютерного мира, то вряд ли эта статья чем-то поможет. Если же вам нужен компьютер и требуется понять, что и как делать, на что смотреть при выборе и т.д., то статья обязательна к прочтению.

Ноутбук или нетбук: что выбрать?

Ноутбук или нетбук: что выбрать? Такие похожие и в то же время такие разные по оснащению, производительности и размерам. Что выбрать? В этой статье мы постараемся разобраться в этом вопросе, чтобы вы могли сделать однозначный выбор.

Компьютер или ноутбук: что выбрать?

Компьютер или ноутбук: что выбрать? Этот вопрос, как правило, задают люди, которые либо впервые покупают компьютер, либо хотят поменять компьютер и ищут лучшей альтернативы. Здесь мы рассмотрим ключевые моменты, опираясь на которые каждый сможет сделать правильный выбор.

Как выбрать нетбук (пособие для чайников)

Данная статья была написана с одной единственной целью: не вникая в терминологию и не вдаваясь в подробности, выбрать сей маленький агрегат.