Всё о мобильных устройствах и гаджетах

Прослушивание смартфонов и телефонов

В интернете пошла очередная волна истерии, связанной с тем, что наши смартфоны прослушивают! И в качестве доказательства... приводят сервисные номера мобильных операторов. Читайте в этой статье, чего реально следует бояться.

Обзор смартфона Asus Zenfone 2 ZE551ML

Здесь я описал приобретённый мной аппарат указанной модели, пришёл от него в неописуемый восторг, коим и готов поделиться со своими читателями. Конечно, мнение моё может быть субъективным, но кому-то может будет полезно.

Зачем это нужно и как этим пользоваться: нетбуки, планшеты, смартфоны, ридеры.

Существует великое множество различных мобильных устройств и гаджетов, которые вошли в нашу жизнь. Однако не всегда можно так вот сразу разобраться в этом многообразии. А что из этого нужно вам?

Apple и Android - что выбрать?

В этой статье рассматриваются ключевые особенности двух конкурирующих мобильных операционных систем. Информация, размещённая здесь, не претендует на истину последней инстанции, но позволяет сделать определённые выводы.

Как освободить память на Android-устройстве?

Если вам знакомо сообщение о нехватке памяти на вашем любимом смартфоне/планшете, то эта статья позволит решить проблему с нехваткой памяти, а так же оптимизировать работу установленных программ.